Startzeiten für:   KITZ ALPS TROPHY powered by SR. Schauraum

Runde 1

Zeit Tee Name HCP Sp.-Vg. Heimatclub
09:00 1 KOGL Christoph 1,3 3 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:00 1 SCHNELLRIEDER Josef -3,4 -2 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:00 1 LUGGER Benjamin -7,4 -7 Golfclub Drautal/Berg
09:00 1 LAGGNER Josef -8,2 -7 Golf- und Country Club Seddiner See e.V.
09:00 10 BUCHGEHER Julia -3,6 -4 Linzer GC Luftenberg
09:00 10 LADINIG Annemarie -4,7 -5 Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
09:00 10 OEDL Regina -22,8 -24 Golfclub Salzburg
09:10 1 ENDSTRASSER Erika -9,9 -11 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:10 1 HEUBERGER Peter -10,0 -9 GC Gastein
09:10 1 PIGNETER Rudolf -7,8 -7 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:10 1 ENDSTRASSER Andreas -14,4 -14 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:10 10 SCHLÄFFER Stefanie -7,0 -8 Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
09:10 10 ZRNJEVIC Maximilian -10,7 -10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
09:10 10 SCHWAIGER Hans -12,3 -12 GC Gastein
09:10 10 JIRKA Gerlinde -24,4 -26 GC Walchsee-Moarhof
09:20 1 KüCHL Christian -11,2 -11 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:20 1 GRATZ Matthias -14,5 -14 GC Walchsee-Moarhof
09:20 1 KERN Hermann -14,7 -14 Golfclub Wilder Kaiser
09:20 1 ZIERHOFER Philipp -27,0 -28 Golfclub Wilder Kaiser
09:20 10 PLETZER Manfred -8,9 -8 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:20 10 BACHMANN Paul -11,0 -10 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:20 10 WEICHENBERGER Elisabeth -14,0 -15 GC Gastein
09:20 10 BLUMSCHEIN Monica -18,2 -20 GC Gastein
09:30 1 MAUZ Anna -13,3 -14 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:30 1 KüCHL Daniela -16,0 -17 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:30 1 GRUBER Gerhard -17,5 -17 GC Gastein
09:30 1 FüHRLING Herbert -18,8 -19 GC Gastein
09:30 10 THRAINER Norbert -16,1 -16 GC Walchsee-Moarhof
09:30 10 JOSEL Kristel -16,5 -18 GC Gastein
09:30 10 THRAINER Margit -27,5 -29 GC Walchsee-Moarhof
09:30 10 EBERHARTER Sebastian -28,5 -29 Golf & Countryclub Lärchenhof
09:40 1 HOLLY Philipp -7,2 -6 GC Gastein
09:40 1 SCHABETSBERGER Georg -14,3 -14 GC Gastein
09:40 1 LADINIG Robert -21,5 -22 Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
09:40 1 ZLöBL Rosemarie -22,4 -24 GC Gastein
09:40 10 FAISTAUER Michael -8,2 -7 Golfclub Nationalpark Hohe Tauern
09:40 10 GAPPMAIER Elfriede -15,7 -17 Golfclub Gut Brandlhof
09:40 10 WEBER Roswitha -16,4 -18 GC Gastein
09:40 10 GASSAUER Alexander -19,5 -19 GC Gastein
09:50 1 REITSAMER Christian -10,1 -9 GC Gastein
09:50 1 RATHGEB Rudolf -17,6 -17 GC Gastein
09:50 1 STIX Robert -25,1 -25 GC Walchsee-Moarhof
09:50 1 GRILLENBERGER Günther -25,6 -26 GC Gastein
09:50 10 WARADY Manfred -12,3 -12 GC Gastein
09:50 10 DURMAZ Adnan -14,7 -14 GC Gastein
09:50 10 MAYR Gerhard -18,4 -18 Golfclub Wilder Kaiser
09:50 10 HILD Manfred -22,7 -23 GC Walchsee-Moarhof
10:00 1 PLETZER Marianne -14,0 -15 Golf & Countryclub Lärchenhof
10:00 1 SCHIPFLINGER Rupert -14,1 -14 GC Kitzbüheler Alpen Westendorf
10:00 1 GOSSNER Walter -15,6 -15 GC Kitzbüheler Alpen Westendorf
10:00 1 SEVENICH Julia -20,4 -22 GC Kitzbüheler Alpen Westendorf
10:00 10 GASSAUER Anna -17,8 -19 GC Gastein
10:00 10 SCHNITZHOFER Elfi -24,4 -26 GC Gastein
10:00 10 PENDERS Anneliese -25,8 -27 Golfclub Gut Brandlhof
10:00 10 HOLM Monika -26,7 -28 Golf & Country Club Brunn
10:10 1 KöSSLER Bernhard -22,8 -23 GC Gastein
10:10 1 KOGLEK Maximilian -33,5 -34 GC Gastein
10:10 1 LEHNER Bruno -43 -44 GC Gastein
Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Aktuelles & Angebote

Turniere:

01.10.: Heilstollen 9 Loch
03.10.: Fam. Schönauer & Golfstüberl Turnier

Indoor-Golf in Gastein

Infos hier

 

Kurmitgliedschaft € 260,-
Bei Bestätigung des Kuraufenthaltes bzw. Kuranwendungen 3 Wochen uneingeschränktes Spielrecht!